• Трогающийся с места автомобиль через 10 с приобретает скорость 20 м/с.С каким ускорением двигался автомобиль?Через какое время его скорость станет равной 108 км/ч,если он будет двигаться с тем же ускорением?

Ответы 1

  • Дано:t1=10 с         u1=20 м/с         u2=108 км/ч = 30 м/сНайти:а-?          t2-?Решение: a= u/t= 20 м/с/ 10 с=2 м/с^2               t=u2/a= 30 м/c / 2 м/с^2= 15 сОтвет: а= 2 м/c^2; t=15 c
    • Автор:

      aussie
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years