• Начальная скорость=15 м/с, ускорение=-0,5 м/с^2, время = 60 с. Как найти путь?

Ответы 1

  • сначала через формулу а=v-v0/t, найдем v, v=at+ v0= 45 м/с.путь найдем по формуле s=v*t= 45 м/с* 60 с= 2700 м
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years