• ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ФИЗИКОЙ
    1)Гальванический элемент напряжением в 1,5 В при силе тока в цепи 0,05 А(Ампер) разряжается за 2 часа. Чему равно работа,совершаемая электрическим полем, элемента? На какую высоту можно поднять за счет такой работы человека массой 54 кг?

Ответы 3

  • ничего не понятно, больше надо писать!
    • Автор:

      cloudessi
    • 5 лет назад
    • 0
  • A1=I*U*t=0.05*1.5*7200=5400 Дж-Работа тока,время в секундахA2=m*g*H-работа по подъему человекаA1=A25400=54*10*HH=10 м
    • Автор:

      digger
    • 5 лет назад
    • 0
  • A1=I*U*t=0.05*1.5*7200=5400 ДжA2=m*g*HA1=A25400=54*10*HH=10 м
    • Автор:

      candypi6z
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years