• Физика. Медвежонок винни-пух решил отправиться за медом на воздушном шаре.Поднимаясь вертикально вверх со скоростью v=2,5м/с,через время t=6с
    начала двежения винни-пух уронил гошочек,в которой хотел собирать лакомство.Через какой промежуток времени t горшочек упадет на землю?Ускорение свободного падения принять равным 10м/с2. Сопротевленнием воздуха пренеберечь.

Ответы 2

  • дурак что ли? время падения равна в корне 2h/g
    • Автор:

      oscar8uts
    • 5 лет назад
    • 0
  • Олимпиада по физике 11 класс)Найдём путь: 2.5*6=15мНайдём время падения: 15\10=1.5с
    • Автор:

      loubzng
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years