• l=15м.
    V=830км/час
    В=50мкТл
    U-?

Ответы 1

  • U=L·V·B=50·10⁻⁶·15·830·1000/3600=0,17В
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years