• по течению реки равномерно плывет плот со скоростью 1,2 м/с. какой путь он пройдет за 20 минут?

Ответы 1

  • 1 мин = 60 сек20 мин = 1200 секПуть = 1200×1,2=1440 м
    • Автор:

      hudson514
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years