• определите массу тела которому сила 50 мН сообщает ускорение 0,2 м/с^2 Какое перемещение соыершило тело за 30 с от начала движения

Ответы 1

  • m=F/am=0,05/0,2=0,25кгS=at2/2S=0,2*900/2=90м
    • Автор:

      ruthie
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years