Стартовав (V0=0) , автомобиль первую половину пути двигался с постоянным ускорением. На второй половине пути, достигнув скорости 18 м/c, автомобиль стал двигаться равномерно. Определите среднюю скорость его движения на всем пути.
Предмет:
ФизикаАвтор:
marcialsantiagoV1 = 18/2 = 9 м/с (скорость на первой половине)V2 = 18 м/с (скорость на второй половине)Vср = (V1+V2)/2 = (9+18)/2 = 13,5 м/с
Ответ: 13,5 м/с
Автор:
rexnkpsДобавить свой ответ
Почему для переведения в раствор твердую соль SnСl2⋅2Н2O вносят не в воду, а в хлороводородную кислоту? Что происходит при разбавлении полученного раствора водой?
Предмет:
ХимияАвтор:
francesccastroОтветов:
Смотреть
На промышленном предприятие произошла утечка ацетилена,для определения взрывоопасного 20л ее пропустили через серную кислоту KMnO4.В результате 11.3 KMnO4 восстановилось,опасно ли концетрация ацетилена в воздухе,если они взрываются в интрервале от 2 до 18%
придумать проект на тему: "что мы хотим видеть в будущем?"
Предмет:
Английский языкАвтор:
alice61Ответов:
Смотреть
Pb(CH3COO)2+NaOH+Ca(ClO)2=