• эскалатор метро движется со скоростью 0.8 м с. Пассажир, идущий в направлении движения со скоростью 0,4 м\с относительно него, затратил на весь путь 30 секунд. Какова длина эскалатора?

Ответы 1

  • 1) 0,8+0,4=1,2 (м.\сек.)2) 1,2*30=36 (м.)Ответ: 36 метров длина эскалатора.36 м. = 360 см.Пожалуйста отметь как лучший, до нового статуса еще немного!
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years