• Из пункта А в пункт Б выехал мотоциклист. Первую половину пути он ехал со скоростью 60 км/ч, вторую половину пути он ехал со скоростью 40 км/ч. Найти среднюю скорость движения мотоцикла."

Ответы 1

  • Дано S1=S2=0,5*S    V1=40 км/ч    V2=60 км/чVср= (S1+S2)/(t1+t2)=S/(o,5*S/V1+0,5*S/V2)=2*V1*V2/(V1+V2)=2*40*60/100=48 км/ч
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years