• Ванну вместимостью V= 200 л необходимо заполнить водой с температурой t = 30 0C? Используя при этом воду при температуре t1 = 70 0C и лед при температуре t2 = -10 0C. Определить массу льда m2, который необходимо положить в ванну. Удельная теплота плавления льда λ = 3,35∙105 Дж/кг, удельные теплоемкости воды и льда св = 4200Дж/(кг * 0C), сл= 2100Дж/(кг * 0C). Ответ выразите в килограммах, округлив до десятков.

Ответы 1

  • ответ 9083кг

     ну если хочеш сам проверь я свое сказал

     действие в следуйшем листе заранее правильно

    • Автор:

      alma
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years