• за какое время от начала движения велосипедист проходит путь 20 м при ускорении 0,4 м/с2 ?

Ответы 1

  • Дано:S=20м.a=0,4м/с2t-?Решение:S=V0t+at2/220=0+0,4t2/220=0+0,2t220=0,2t2t2=100t=10Ответ: 10 секундПо-моему, так
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years