• какое количество теплоты выделится при конденсации водяного пара массой 50г ???
    ответ должен получиться 115кДж

Ответы 1

  • дано m=50*10^-3 кг     Q- ?Q=L*m=2,3*10^6*50*10^-3=115000 Дж=0,115 МДж
    • Автор:

      janelle
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years