• На велосипеде можно без особого напряжения ехать со скоростью 3 метра в секунду На какое расстояние можно уехать за 0,5 часов

Ответы 2

  • 5400 метро. Решение :30*60=1800. 2)1800*3=5400
  • пройденый путь = скорость * времяv = 3 м/сt = 0,5 час = 30 мин = 1800 секх = v*t = 3*1800 м = 5400 м = 5, 4 км
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years