• определите,какую скорость развивает мотоциклистов за 15с, двигаясь из состояния покоя с ускорением 1,3 м/с2

Ответы 4

  • спасибо
  • спасибо
    • Автор:

      aguilar
    • 5 лет назад
    • 0
  • v=v0+1.3*15=19.5 м/с=70.2 км/ч
  • Дано:t=15сVo=0a=1.3м\с2V-?Решение:V=Vo+atV=at=1.3*15=19.5 м\сОтвет: 19.5 м\с
    • Автор:

      huggie
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years