• под действием внешней силы поршень цилиндра сдвинулся на 2 см. над газом совершена работа в 1 дж. какая сила приложена к поршню?

Ответы 1

  • s=2 см=0,02 м, А= 1 Дж. F-?A=Fs. F=A/s=1/0,02=50 Н.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years