• трамвай первые 25 м двигался со скоростью 2,5 м/с, а следующие 300 м со скоростью 10 м/с. определите среднюю скорость трамвая на всём пути.

Ответы 3

  • спасибо большое)
    • Автор:

      ruiz
    • 5 лет назад
    • 0
  • =)
    • Автор:

      maggie56
    • 5 лет назад
    • 0
  • средняя скорость всего пути V=s/t=(s1+s2)/(t1+t2)s1=25м, s2=300 мt1=s1/v1=25/2.5=10 ct2=s2/v2=300/10=30cv=(25+300)/(10+30)=325/40=8.1 м/c
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years