• Скорость тела меняется по закону Vx+2+3t. Определите его кинетическую энергию через 3 с, если его масса равна 4 кг.Ответ олжен быть в ДЖ!

Ответы 1

  • Vx=2+3t,скорее так будет.формулы кинетической энергии равна mV^2/2. в формулу по нахождению V подставляем t и получается что скорость в этот момент времени равна 11 м/с. энергия будет равна:Wк=4*121/2=242 Дж 

    • Автор:

      rudy79
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years