• какое количество теплоты выделится при полном сгорании пороха массой 25 г, торфа массой 0,5 т. каменного угля массой 1,5 т?

Ответы 1

  • Q=mqПорох:Q=0,025*0.38*10^7Q=95000 Дж = 95кДжТорф:Q=500*1,4*10^7=7000000000 Дж = 7000 МДжКаменный уголь:Q=1500*2,7*10^7=40500000000 Дж = 40500 МДж
    • Автор:

      kurlylwap
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years