• определить силу тока,проходящего по прямолинейному проводнику,если на расстоянии 10 см от нео напряженность магнитного поля равна 50 А/м

Ответы 1

  • Напряженность магнитного поля Н=2I/сL

    L=0,1 м

    c=3*10^8 м/с

    I= H*cl / 2

    I=7.5 * 10^8 А

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years