Предмет:
ФизикаАвтор:
santiagoschmidtесть формула . По массе электрона определяется скорость его движения. По Эйнштейну. Дале определяется кин. энергия. Опять же по Эйнштейну. Кинетическая энергия =8,2.10-14 Дж.
Автор:
lane9sq2Добавить свой ответ
Решить уравнения
1) x^2 - 4x + 4 =0
2) x^2 - 6x + 9 =0
3) (5-2x)^2 - 1 = x(4x + 2)
4) (2x - 3)^2 + 2 = 4x(x - 1)
Дано: cost = 8\17
-пи\2 <t<0
Найти: sin2t
Предмет:
Українська моваАвтор:
bandit8Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
aniyahОтветов:
Смотреть