• вертикально вниз брошен камень со скоростью 2 м/с. Во сколько раз увеличится скорость камня через 1 секунду после броска?

Ответы 1

  • V0=2 м/c t=1 cV=V0+gt, где g-ускорение свободного падения V=2+10=12 м/cV/V0=6, это и есть ответ, скорость увеличиться в 6 раз

    • Автор:

      katie
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years