• Тонкий стержень длиной l = 20 см несет равномерно распределенный заряд τ = 0,1 мкКл. Определить напряженность Е электрического поля, создаваемого распределенным зарядом в точке, лежащей на оси стержня на расстоянии а = 20 см от его конца.

Ответы 3

  • снова я помоги остальное решить?
    • Автор:

      angel60
    • 5 лет назад
    • 0
  • остальное это что
  • Снова ты :D Ну так и быть, лови :З
    answer img
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years