• помогите пожалуйста физика: задача, m=400 грамм F=8 U=36 км/ч S=?

Ответы 1

  • F=ma; a=F/m; 2×a×S=U^2=> S= U^2/2×a; S= U^2×m/2×F;S=100×0, 4/2×8=2, 5 м
    • Автор:

      taco59
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years