• физика 11,помогите плз. Найти частоту колебаний тела массой 2кг на пружине жёсткостью 150Н/м

Ответы 2

  • спасибо
    • Автор:

      moses
    • 5 лет назад
    • 0
  • m=2    k=150   v=?

    T=2*π*√(m/k)=2*3.14*√(2/150)=0.73 c

    v=1/T=1/0.73=1.38 Гц

    =============

    • Автор:

      mateoczcm
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years