• какое кол теплоты отдаёт вода 10л при охлаждении от 16 до 15

Ответы 1

  • Q=Cвmв(t2-t1) с-теплоёмкость ,m-масса m=q*v=10000*0,01=10кгQ=10*4200(16-15)=42000Дж=42кДЖ
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years