• имея начальную скорость 36 км/ч троллейбус за 10 с прошёл путь 120м. с каким ускорением троллейбус двигался?

Ответы 1

  • км/час переведем в м/с36км/час=10м/сS=V0t-at^2/2  a=2S-2V0t/t^2a=120*2-2*10*10/10*10a=40/100=0.4м/с^2
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years