ω=80 L=125 C=?
ω=1/√(L*C) C=1/(ω²*L)=1/(80²*125)=1.25*10^-6 (1.25 мкФ)
=============
Автор:
francescaДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
kramer85Ответов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
rosalia3e5cОтветов:
Смотреть
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
elsieОтветов:
Смотреть