• Мотоциклист, имея начальную скорость10м /с,двигался ускорением 1м/с2 какой путь он пройдет за 1минуту

Ответы 2

  • S =  v_{0}*t+a*t^2/2=600+1800=2400 Ответ: 2400 м.
  • Нам нужно найти фактически частоту(об/c):радиус = 0.3/2=0.15 мv=2пRVV=v/2пR=95/6.28*0.15=95/0.942=100.8 ГцV=n/tn=Vt=100.8*60=6050.9 оборотовОтвет: наибольшее допустимое число оборотов - 6050 оборотов в минуту.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years