• алюминиевую ложку массой 50 г при температуре 20 градусов опускают в горячую воду при температуре 70 градусов какое количество теплоты получит ложка?

Ответы 5

  • nfr b gbcfnm&
    • Автор:

      dawson78
    • 6 лет назад
    • 0
  • так и писать?
    • Автор:

      phoenix
    • 6 лет назад
    • 0
  • да
  • Q=cm(t1-t)50 г=0.05 кгQ= 920 * 0.05(70-20)=2300 Дж=2.3 кДж
    • Автор:

      dante1uvw
    • 6 лет назад
    • 0
  • не правильно посчитали ,получится 22 500Дж
    • Автор:

      leviqqce
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years