• С балкона дома на высоте 5 м вверх подбросили мяч со скоростью 4 м/с.
    Какой будет скорость мяча через 0,4 с?
    V-?
    H=S
    V0=4 м/с
    h=5c
    a=2S/t2= ( t в кводрате)
    V=V0+(a-g)t=

Ответы 1

  • То что ты написал-это не верно!
    • Автор:

      eugenio
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years