• Какая масса дров потребуется, чтобы нагреть 200 л.воды от 10градусов до 70градусов

Ответы 1

  • Q=qm(t2-t1)=4200*200kg*60C=50400000джm=Q/q=50400000дж/15000000(дж/кг)= 3.36 кг
    • Автор:

      mercer
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years