• определите массу m чугунной детали объемом V=0.08м3.Плотность чугуна p равна 7000 кг/м3 помогиите

Ответы 2

  • святой
  • Решение задачиm=v*p=7000*0.08=560кг
    • Автор:

      jaylah
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years