• оловянный солдатик имеет массу m=150г. Плотность p олова равна 7300 p кг/м3.Определите объем V солдатика.Помогитее

Ответы 1

  • дано m=150 г     p=7,3 г/см3    V- ?V=m/p=150/7,3=20,55 см5
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years