• дано: ню=16 Гц. U= 340 м / сек ню= 2 кГц Найти: ламбду?

Ответы 1

  • если n(ню)=16 гц то

    N(лямбда)=U/n= 21,25

    если n(ню)=2кгц=2000

    N=340/2000=0.17

    • Автор:

      milo
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years