Предмет:
ФизикаАвтор:
marcelinobarnettt=8 g=10 h=? Время падения = времени подъема
h=g*(t/2)²/2=10*(8/2)²/2=80 м
=======
Автор:
gabriel45Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
kaleyvplyОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
ÁlvaroyobvОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
jasiahloweryОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
richard43Ответов:
Смотреть