• Насколько уменьшается внутренняя энергия латунной детали массой 100кг, если она охладится на 20"С? Удельная теплоёмкость латуни 380дж/(кг*"С)

Ответы 6

  • передай училке привет от меня и пусть порешает на этом сайте
    • Автор:

      snake
    • 5 лет назад
    • 0
  • ФОРМУЛУ СКАЖИ
    • Автор:

      benlbm5
    • 5 лет назад
    • 0
  • кому УЧИЛКЕ ?
  • МНЕ
    • Автор:

      naomia3mk
    • 5 лет назад
    • 0
  • почитай решение может найдешь
  • дано m=100 кг     Δt=20C     с=380 Дж/кг*С   ΔU=-Q=-c*m*Δt=-380*100*20=-760000 Дж   
    • Автор:

      molina
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years