• Проводник длиной 25 см движется в однородном магнитном поле с индукцией 8мТл, со скоростью 5м/с над углом 30 градусов к вектору магнитной индукции. Определите ЭДС индукции в проводнике.

Ответы 2

  • СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
  • L=0.25    B=8*10^-3   v=5    α=30    E=?

    E=B*L*v*sin α=8*10^-3*0.25*5*0.5=5*10^-3 B   (8 мВ)

    ================

    • Автор:

      billyhuff
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years