• Зависимость силы тока от времени в
    колебательном контуре определяется уравнением i = 0,02sin500Пt. Индуктивность
    контура О.1 Гн. Определить период электромагнитных колебаний, емкость контура.

Ответы 1

  • i = 0,02sin500Пt. ω=500π; 2π/T=500π; T=2/500=0,004 c. T=2π√LC; T^2=4π^2LC; C=T^2/(4π^2L) = 1,6*10^-5/3,94=6,3*10^-5 Ф=63 мкФ.
    • Автор:

      sashal3bp
    • 2 года назад
    • 18
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years