Предмет:
ФизикаАвтор:
dorianhammondАвтор:
kaufmanАвтор:
sashaqmjtАвтор:
rainaondgI=3 v=2 Q=310 ΔT=?
Q=(I+2)*v*R*ΔT/2 ΔT=2*Q/((I+2)*v*R)=2*310/((3+2)*2*8.31)=7.46 K
=============
Автор:
bullwinkleherreraДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
bulletnicholsОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
amaroОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
aquilesОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
benji32Ответов:
Смотреть