• определите силу Архимеда действующую на рыбу объёмом 20 см в третей степени.плотность воды ро=1000 кг/м кубических

Ответы 2

  • 0.00002*1000*9.8 Так как по Формуле F=ржид*Vтела*g
  • Fарх= РО жидкости*Vтела*g=1000кг/м^3(в кубе)*0.00002м^3*10Н/кг=0,2Н

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years