• за який час пліт , який рухається за течією ріки , пройде 15 км , якщо швидкість течії 0,5м/с

Ответы 1

  • s=15 км=15000 м, v= 0,5м/с. t-? t=s/v=15000/0,5=30000 c=500 мин.=8,3 ч.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years