• Определить амплитудное значение эдс, возникающей в рамке площадью 100см2, когда она вращается в однородном магнитном поле, индукция которого составляет 0,4Тл с частотой 100 Гц, рамка имеет 1000 витков

Ответы 3

  • откуда мы берем 6.28?
  • вы в формуле 2*п видели ? или нет ?
    • Автор:

      salvio
    • 5 лет назад
    • 0
  • дано S=100*10^-4 м2     B=0,4 Тл   f=100Гц    N=1000      E- ?E=E1*N=N*B*S*w=N*B*S*2*п*f=1000*0,4*10^-2*6,28*100=2512 В
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years