• Электродвижущая сила элемента и его внутреннее сопротивление равны соответственно 1,6 В и 0,5 Ом. Чему равен к.п.д.элемента при токе 2,4 А?

Ответы 1

  • E=U+I*rU=E-I*r=1,6-2,4*0,5=0,4 Вкпд=U*100%/E=0,4*100%/1,6=25%
    • Автор:

      nguyen
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years