• Тело массой 4 кг движется под действием двух взаимно перпендикулярных сил 6Н и 12Н. Найти ускорение тела. ПОМОГИТЕ ЗНАТАКИ!!!!

Ответы 1

  • По теореме Пифагора равнодействующая сил равна:F = (6²+ 12²) ^ (1/2) = 13,4 НУскорение:a = F / m = 13,4 / 4 = 3,6 м/с²
    • Автор:

      amyadjqh
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years