• В сеть переменного тока напряжением 220В включен конденсатор емкостью 40мкФ. Определитьзначение силы тока?

Ответы 1

  • Частота промышленного тока v=50 ГцRc=1/w*C=1/2*pi*v*C=1/6,28*50*40*10^-6=79,6 ОмI=U/Rc=220/79,6=2,76 A
    • Автор:

      pedro253
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years