• Колеблющаяся материальная точка за время t=10с совершаетn=20 колебаний. Определите частоту колебания точки

Ответы 1

  • Частота колебаний находится по формуле:V(ню)= \frac{N}{t} = \frac{20}{10 c}=2 c^{-1} =2 ГцВот и все
    • Автор:

      pepsigpsg
    • 2 года назад
    • 14
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years