• Какое количество теплоты потребуется для обращения в пар 15г эфира, взятого при температуре кипения?

Ответы 1

  • Дано:m=15gL=400000 \frac{Dg}{kg} -----Q-?Решение:Q=Lmm=15g=0,015kgQ=400000 \frac{Dg}{kg}*0,015kg=6000Dg=5kDgОтвет: Q=6kDg
    • Автор:

      matilde
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years