• кусочек сахара имеет размеры а равно одному сантиметру B равно 2,5 см BC равно 0,8 см его масса равна 3,1 грамм Определите плотность сахара

Ответы 1

  • Определим объем кусочка V=a*b*cV=1*2.5*0.8=2 см3 Для определения плотности массу разделить на объемρ=m/Vρ=3.1/2=1.55 г/см3 = 1550 кг/м3
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years