• физика 10 сложная задача
    Грузовик взял на буксир легковой автомобиль массой 2,4т и двигаясь равноускоренно за 40с проехал 200м. На сколько удлинился во время буксировки трос, соединяющий автомобили, если его жесткость 2*10^6 Н/м?

Ответы 1

  • 1)200:40^2=0.125м/с это мы нашли ускорение2)F=ma 2400*0.125=300H это сила3)300:2*10^6=1,5:10^4=0,00015м или 0.15 мм
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years